Российский боксер первого тяжелого веса Дмитрий Кудряшов поделился мнением насчет грядущего титульного реванша между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером, которые разделят ринг 9-го октября в Лас-Вегасе.

"Я думаю, что в этот раз Фьюри будет сложнее победить Уайлдера, потому что Уайлдер готовился, они изменили подход, и я думаю, что это принесет успех, потому как во втором бою многие не обратили внимание на то, что Уайлдер гнался за килограммами. Он в тренировочном лагере набрал десять килограмм веса, и вы должны понимать, что тренировочный лагерь - это боксерская работа, в основном кардио, и набрать десять килограмм для такого сухопарого атлета, как Уайлдер, это катастрофа. Это говорит о том, что они не занимались боксом, а занимались бодибилдингом. Соответственно, в бою после второго клинча Уайлдер закислился и не мог ничего противопоставить Фьюри.

Я думаю, они не глупые, обратили на это внимание и изменили подход, больше бокса, больше специальной работы. И здесь у Уайлдера, как у настоящего панчера может появиться шанс. Но если Уайлдер начнет пытаться перебоксировать Фьюри, его снова ждет фиаско, потому как Фьюри - хороший боксер, его боксерское IQ, его интеллект делает его суперзвездой. Здесь у Уайлдера появится шанс только в этой рубке, вот в этих нестандартных ударах, которые он ранее демонстрировал", - цитирует Кудряшова сайт телеканала РЕН ТВ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.10.2021 в 14:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое