Известный российский боксер первого тяжелого веса Дмитрий Кудряшов, которому завтра в Красноярске предстоит поединок с чехом Вацлавом Пейсаром, рассказал в недавнем интервью о том, что он думает насчет своего оппонента.

"К любому сопернику нужно готовиться со всей ответственностью, мы рассматриваем Пейсара в качестве серьезного соперника. В бою с ним нужно быть начеку и как-то разбираться с его блоком. К поединку с Пейсаром я также готовился под руководством Андрея Ивичука. Мы выполнили хороший объем работы, поэтому остается только выйти и показать красивый бой", - заявил Кудряшов.

Также боксер поведал о том, какой же урок он вынес для себя после поражения Илунге Макабу:

"Нужно боксировать и не опускать руки, когда что-то не получается. Нужно двигаться только вперед. Со здоровьем сейчас все хорошо. Я уже один раз брал реванш [у Оланреваджу Дуродолы, - прим. ред.] и понимаю, что реванш с Макабу непросто будет устроить. Сейчас все мои мысли связаны с поединком против Пейсара, а потом уже будем смотреть далее".

И напоследок Кудряшов, который в начале октября должен был дебютировать в смешанных единоборствах, но из-за усугубившейся травмы вынужден был отказаться от боя, сказал, что не будет отказываться от идеи попробовать свои силы в ММА.

"Почему бы и не выступить в будущем в ММА, я только с радостью. Но сейчас есть предложения в боксе, поэтому буду боксировать. Я боксер", - отметил Кудряшов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.12.2019 в 03:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое