Именитый российский боксер Дмитрий Кудряшов прокомментировал слова чемпиона AMC Fight Nights в полутяжелом весе Вагаба Вагабова о том, что он уступил бы ему только один раз из десяти.

"Пока меня нет рядом, можете даже меня бить. Мне абсолютно все равно, что говорят обо мне люди. Как я могу это комментировать? Это его мнение, он имеет на это право. Но я всегда за то, чтобы слова были подтверждены делом.

Мой первый, боковой удар был точно по цели. Ни для кого не секрет, что бить его я умею. Он атаковал правой рукой и попал по левому блоку. Тут же ему прилетело в ответ. Это классика, которую я отрабатываю. Дальше был правый через руку. Его я тоже отрабатывал. Женя Гончаров не даст соврать, он настрадался от этого удара, я бил его весь лагерь.

Я понимал, что будет делать Вагаб. Какая разница 8 из 10 или 9 из 10? Нам дается одна возможность. Мы либо используем ее, либо нет. Я не против того, чтобы он выиграл у меня 10 раз из 10 или 8 из 10", - сказал Дмитрий Кудряшов в интервью, опубликованном на ютуб-каналу USACHEV TV.

Напомним, что 11 июня Кудряшов нокаутировал Вагабова в первом раунде на турнире лиги Pravda FC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.06.2022 в 13:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое