Российский боксер первого тяжелого веса Дмитрий Кудряшов прокомментировал титульный поединок Максима Власова и Джо Смита-младшего.

Напомним, в ночь с субботы на воскресенье Власов провел поединок со Смитом за вакантный титул WBO в полутяжелом весе. Бой получился достаточно конкурентным, по итогу которого двое из судей с минимальным перевесом насчитали победу американца, тогда как третий выставил ничью.

"Максим бой точно не проиграл. Я не судья, чтобы ставить оценки и оспаривать их мнение. Бывает, что у ринга виднее, но по телевизору не было ощущения от боя, что Максим проигрывает. Инициатива и количество ударов были на его стороне, а если говорить о силе удара, то как её определить... Падают и от легких ударов, если уж за это отдали победу...

Касаемо ударов по затылку... Имели место, но ведь это профессиональный бокс, как говорит рефери (Александр) Калинкин, давая наставления перед боем: "что бы ни происходило, что бы я ни говорил, защищай себя". Против Бетербиева у Смита ни одного шанса", - сказал Кудряшов в интервью РИА Новости.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.04.2021 в 20:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое