Российский боксер первого тяжелого веса Дмитрий Кудряшов не видит ничего плохого в том, что Атлетическая комиссия штата Флорида допустила 58-летнего Эвандера Холифилда к поединку против бывшего чемпиона UFC Витора Белфорта.

Напомним, изначально соперником Белфорта должен был стать Оскар Де Ла Хойя, однако последний заболел коронавирусом, из-за чего ему на замену был найден Холифилд.

"Начнем с того, что Белфорт не боксёр. Тогда как Холифилд - совсем другая лига, это совсем иной уровень. Плюс там ведь могут быть какие-то договорённости, не так ли? Давайте вспомним дружеский спарринг Роя Джонса и Майка Тайсона.

Хотя если учитывать, что Атлетическая комиссия Калифорнии не дала Эвандеру лицензию, может говорить о том, что сам бой должен быть настоящим. Как по мне, Холифилд справится, мне будет интересно посмотреть.

Опасно ли пропустить удар в таком возрасте? Ну вы знаете, Холифилд за свою жизнь пропускал столько, что одним ударом больше, одним меньше..." - цитирует Кудряшова спортивный интернет-портал "Чемпионат".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.09.2021 в 15:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое