Известный российский боксер Дмитрий Кудряшов уверен, что Александра Емельяненко не допустят к боксерскому поединку с Вячеславом Дациком.

"Александру просто хочется пожелать здоровья. Не хочется желать ему новых противостояний, а хочется, чтобы он вышел из этого алкогольного криза. Как бы там ни было, для меня Емельяненко - фамилия, которая говорит о наших единоборствах в целом. Это легенда, и хотелось бы, чтобы со здоровьем у него все было нормально. Бокс - это не балет, поэтому здесь нужно быть максимально готовым, а не еле-еле приходить на пресс-конференцию.

Конечно, есть люди, которые могут повлиять на Александра. Есть Федерация бокса, департамент профессионального бокса, которые санкционируют эти бои. Они просто не выдадут санкцию Александру.

Конечно, боя с Дациком не будет. Я не Ванга, но всем понятно по состоянию Александра. Какой бой? Тем более он сейчас не на олимпийской базе, а в реабилитационном центре, поэтому какой вообще смысл говорить об этом бое?" - сказал Дмитрий Кудряшов в интервью ютуб-каналу "РБ Спорт: Единоборства".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.06.2022 в 09:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое