Бывший претендент на титул в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов поделился ожиданиями от грядущего мегабоя абсолютного чемпиона мира в легкой весовой категории Девина Хэйни против Василия Ломаченко.

По словам Кудряшова, он видит у Ломаченко шансы на победу в этом поединке, но все равно считает фаворитом действующего обладателя всех титулов в 135-фунтовом дивизионе.

"Бой за звание абсолютного чемпиона Ломаченко долго ждал. Хэйни сейчас на подъеме. Пройти его будет очень непросто. Хэйни мне видится более стабильным боксером, чем Теофимо Лопес. Лопес сегодня один, завтра - другой. Хэйни кажется надежным парнем. Не приходиться от него ждать, что он просядет. Бой будет очень непростой, глубоко в душе я верю в Ломаченко. "Хайтек" сможет запутать Хэйни. Американец - более стандартный и школьный боксер, а Ломаченко - из другого измерения. Но годы играют не в пользу Василия. Шансы на победу у него есть, но я считаю фаворитом Хэйни. Он больше, здоровее, моложе, на подъеме, и у него есть преимущество в ударной мощи", - сказал Кудряшов в интервью Meta MMA.

Напомним, что поединок Хэйни - Ломаченко состоится 20 мая в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.03.2023 в 15:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое