Российский боксер Дмитрий Кудряшов утверждает, что не согласился бы драться с тяжеловесом ММА Александром Емельяненко в его нынешнем состоянии.

"Состояние Александра в последнее время оставляет желать лучшего. Я бы не хотел, как говорится, прыгать на костях и как-то заявлять о себе боем с Александром. Пусть они дерутся с Джиганом или Филиппом Киркоровым. Я в этом не участвую.

Александр - классный боец, я с уважением отношусь к его спортивным заслугам, но сейчас он, мягко говоря, не в самой лучшей форме. Понятно, там пытаются показать, что он тренируется, бой с блогером у него, но это все далеко от того, что должно действительно происходить с бойцом. Смотришь видео с Александром - и становится печально, что человек превратил себя в то, что есть. У него было много попыток вернуться, и все они заканчивались одинаково.

Дай бог, чтобы он вернулся, но эти разговоры про бой с братом… Спортсмен такого уровня, на боях которого мы все росли, дерется с маленьким блогером, 50 килограмм. Если это делают, значит, есть какой-то зрительский интерес. Но мне это вообще неинтересно, я даже смотреть не буду", - сказал Дмитрий Кудряшов в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Напомним, Кудряшов также раскритиковал Емельяненко за готовность подраться с братом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.09.2021 в 11:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое