Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов считает, что британскому супертяжеловесу Диллиану Уайту не следует спешить с организацией реванша с Александром Поветкиным.

"Все говорят, что реванш будет другим, но не нужно забывать, что в этом бою Диллиан Уайт был в сверхтяжелом положении. Я думаю, что если в его лагере есть профессионалы, то они не будут спешить с этим реваншем. Чтобы восстановиться после такого нокаута, необходимо время. Я считаю, что реванш будут максимально оттягивать. Зачем говорить, что он состоится в декабре? Фьюри с Уайлдером когда будут драться? Никто не знает. Мне кажется, что спешить с этим реваншем команда Уайта не будет.

В реванше у Поветкина появится уверенность. Он уже не будет тем парнем, которым был в первом бою. Он будет понимать, что Уайт доступен и что его можно победить в такой манере. Диллиан не видит любимых ударов Поветкина.

Уайт будет крайне опасен. Он сильно бьет и обладает нокаутирующим ударом. Поветкин дважды побывал на полу, перед тем как его нокаутировал. Говорить о том, что Уайт в реванше будет легкой прогулкой, не приходится. Как и первый, этот бой будет 50/50", - сказал Дмитрий Кудряшов в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.09.2020 в 07:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое