Бывший претендент на титул в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов прогнозирует, что чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Александр Усик победит обладателя пояса WBC Тайсона Фьюри.

"Я бы посмотрел противостояние с Фьюри. Здесь мое мнение будет отличаться от мнения большинства - я вижу Усика фаворитом. Несмотря на то, что Фьюри - нестандартный боксер, но здесь я вижу Усика победителем.

Я думаю, что Усик способен добраться до его подбордка. Если менее мощный Каннингем заставлял Фьюри валяться, то Усик точно может это сделать. Тайсон очень нестандартный, способный, но он не выглядит таким прочным.

Если будут поставлены условия, то здесь Александр Усик - не сторона "А", хотя у него три пояса, а у Фьюри - один. Кажется, что Тайсон будет диктовать условия. Если он выберет дату, то так тому и быть. Усик формально ничем не обязан Фьюри, но Тайсон очень нужен Александру. Поэтому Фьюри будет в своей манере делать все, что он хочет", - сказал Кудряшов в интервью ютуб-каналу Meta MMA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.08.2022 в 10:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое