Бывший претендент на титул в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов заявил, что его не удивила победа Алексея Папина над Вацлавом Пейсаром в первом раунде, хотя он сам смог одолеть чеха только спорным раздельным решением судей.

"Вы же понимаете, что треугольники в боксе не работают. Я знал и понимал, что так закончится. Так должно было закончиться и в моем бою, но в боксе каждый боксирует настолько, насколько позволяет его соперник. Вот таким я был в том бою, и таким получился Пейсар.

Давайте будем считать, что я вышел сонным. Конечно, я был не в кондициях. В принципе, должен был ударить его в любой момент. Если было бы чем, я добил бы его. Было, как было. Это определенный опыт и показатель. Были люди, которые высказались, и мне это не понравилось. Наверняка они захотят со мной дружить, а у меня отношение поменялось. Это было как лакмусовая бумажка.

Я читаю комментарии, часто продолжаю удивляться людям, которые, наверно, не отдают себе отчет в том, что пишут. Мне это не особо нравится. Я себе такого не позволяю. Наверно, есть какие-то рамки и ценности, которые делают меня Дмитрием Кудряшовым", - сказал Дмитрий Кудряшов в интервью ютуб-каналу "События в мире бокса и ММА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.04.2021 в 08:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое