Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBA Дмитрий Бивол (17-0 11 КО) на своей последней онлайн-пресс-конференции дал понять, что крайне заинтересован в объединительном поединке с чемпионом IBF, WBC Артуром Бетербиевым (15-0 15 КО). В частности, он сказал:

"Я хотел бы драться с Бетербиевым. Думаю, он тоже этого хочет. Это был бы отличный бой. Я бы хотел, чтобы этот поединок прошел в Санкт-Петербурге".

Впрочем, для того, чтобы этот бой состоялся нужно решить некоторые сетевые проблемы. Так, у Бетербиева есть определенные обязательства перед ESPN из-за его рекламного контракта с Top Rank, а Бивол сотрудничает с потоковым сервисом DAZN.

Дмитрий Бивол последний раз выходил на ринг в октябре прошлого года, когда в 12 раундах победил решением судей Ленина Кастильо. Ожидается, что свой следующий бой он проведет еще в этом году, но детали поединка не разглашаются.

Артур Бетербиев, как и Бивол, последний раз дрался на ринге в октябре 2019 г., когда нокаутировал непобежденного Александра Гвоздика. Это позволило ему объединить пояса IBF и WBC. Ожидается, что российский панчер проведет защиту своего титула в декабре этого года против Адама Дайнса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 12.10.2020 в 16:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое