Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол считает вполне логичным, если бывший обладатель титула WBC, украинец Александр Гвоздик вернется обратно на ринг.

Напомним, рекорд Гвоздика составляет 17 побед и лишь одно поражение. Свой последний поединок 33-летний украинец провел в октябре прошлого года, досрочно проиграв чемпионский пояс в объединительном бою против чемпиона мира по версии IBF Артура Бетербиева. Через некоторое время после этого боя Гвоздик объявил о завершении карьеры, но в начале этой недели он опубликовал пост в социальных сетях, в котором намекнул на свое возможное возвращение в бокс.

"Честно, не знаю про эту новость. Но если он захочет вернуться, то, на мой взгляд, это будет абсолютно здравой идеей. Это же не возрастной боксер, у него хороший опыт. Мой с Гвоздиком бой был бы классным, я бы с радостью провел такой поединок. Гвоздик - боксер с именем, совсем недавно владел поясом. Это один из тех боев, который мне хотелось бы провести. В первую очередь я хочу поединки с чемпионами, а во вторую - со спортсменами с именем", - сказал Бивол, слова которого приводятся на сайте РИА Новости.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.12.2020 в 19:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое