Чемпион мира по версии WBA Super в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с мексиканцем Гильберто Рамиресом. По словам Бивола, он к этому противостоянию готов ни чем не хуже, чем был готов к последнему бою против Сауля Альвареса, но постарается выступить еще лучше.

«Я верю, что смогу победить Рамиреса. У меня хорошие навыки и я сделаю все, чтобы уйти победителем. Я чувствую, что сейчас нахожусь на том же уровне, что и перед боем с «Канело». Теперь люди знают, на каком я уровне. Раньше они не считали меня хорошим бойцом.

Конечно, я буду стараться каждый раз выступить лучше. Если ты хуже, чем в прошлом бою, то значит, сделал что-то не правильно во время подготовки и должен провести работу над ошибками. Поэтому, конечно, я постараюсь быть лучше, но и Рамирес сделает то же самое.

Я уважаю Гильберто, как бойца и ничего более. Я уважаю его потому, что он был чемпионом мира во втором среднем весе. Это большое дело. На его счету 44 четыре боя и ни одного поражения, это тоже достойно уважения», - сказал Бивол.

Напомним, ранее Дмитрий рассказал, как проходит его подготовка к бою с Рамиресом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.10.2022 в 08:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое