Чемпион мира по версии WBA Super в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол прокомментировал победу в бою с мексиканцем Саулем Альваресом, а также заявил, что в реванше может выступить еще лучше.

«Его удары становились слабее с каждым раундом. В начале боя они были сильными и жесткими. Я чувствовал, что побеждаю, но знал, что должен в любом случае забрать последний раунд. Я знал, что выполнил свою работу и после финального гонга от меня уже ничего не зависело.

У нас прописан реванш в контракте, но больше не прописаны никакие условия. Я не знаю, что будет дальше. Мы должны все обсудить с командой и, возможно, с самим Альваресом.

«Канело» должен пересмотреть свою игру, но теперь я многое знаю о нем. Возможно, он считает, что победил. Я не могу сказать, что Сауль чувствует сейчас. Я знаю одно, что могу в реванше выступить лучше. Сейчас я не хочу говорить о том, что нужно улучшить или изменить в плане на бой», - сказал Бивол.

Напомним, что поединок Бивола и Альвареса состоялся 7-го мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Победу единогласным решением судей одержал Дмитрий.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.05.2022 в 06:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое