Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол, который не дрался с октября прошлого года, прокомментировал ситуацию вокруг затянувшейся карьерной паузы.

"На самом деле пока никаких конкретных дат и соперников нет. Было желание у Федерации бокса России сделать бой, но пока это тоже все еще на словах. Просто какой-нибудь бой, чтобы долго не застаиваться. Я до сих пор нахожусь в ожидании. Надеюсь, что когда пройдет 2020 год, начнется новый этап. Надеемся, что уже будут какие-то предложения.

Конечно же, я понимаю, как обстоит ситуация, поэтому я спокоен. Я стараюсь вникать в суть и понимаю, почему возникают такие паузы. Первая десятка или даже двадцатка Boxrec - это желаемые соперники, но если посмотреть на топ-10, там несколько человек, с которыми я боксировал. Поэтому сложнее выбирать соперников.

Что касается титульных боев, то один пояс вакантный, но на него уже назначали претендентов. Другие два титула тоже ожидают защиты в ближайшее время, и нет пока человека, готового организовать этот бой. Поэтому мы ждем", - сказал Дмитрий Бивол в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.12.2020 в 20:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое