Непобежденный чемпион мира по версии WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол в недавней беседе с корреспондентом РИА Новости не смог точно ответить, когда состоится его выступление на территории России.

Отметим, что главный секретарь Федерации бокса РФ Умар Кремлев говорил о своем намерении в августе организовать Биволу бой в Санкт-Петербурге, однако, по словам самого чемпиона, это лишь не более чем мысли вслух.

"Если честно, я не знаю", - сказал Бивол, когда его спросили о возможном бое в России. - "Я пока не вижу этого. Смысл-то он есть, но я даже не знаю, когда это может произойти. Я бы хотел подраться в Санкт-Петербурге. Хотя я много где хочу отбоксировать - Москва, Санкт-Петербург, Англия, Корея, Киргизия, Молдавия".

Напомним, что в начале октября Бивол провел очередную успешную защиту своего титула в бою против Ленина Кастильо, одержав уверенную победу единогласным судейским решением. На данный момент Бивол находится без соперника, но при этом планирует вернуться в ринг в середине весны, мечтая заполучить в соперники либо Баду Джека, либо же небитого мексиканца Гильберто Рамиреса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.02.2020 в 11:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое