Обладатель титула WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол считает, что главными преимуществами абсолютного чемпиона мира во втором среднем дивизионе Сауля Альвареса в третьем поединке с Геннадием Головкиным станут родная весовая категории и возраст.

"Я не знаю, как сложится этот бой, даже прогноз не буду делать. Но чем лучше Канело? Тем, что он уже не раз боксировал в этой весовой категории и даже поднимался в полутяжи. Я думаю, он будет чуть покомфортнее себя чувствовать в этом весе, но кто знает. Может, Геннадию давно надо было подняться сюда. Возможно, он тоже будет себя намного лучше чувствовать. Но тем не менее опыт у Канело есть в этом весе.

Возраст тоже в плюс Геннадию не идет. Мы понимаем, что с возрастом реакция чуть-чуть другая становится. Может, отношение к тренировкам улучшается, но организм у нас не вечный. Возраст может сыграть роль.

У Канело на психологии может сыграть то, что он проиграл крайний бой. Это может сыграть в плюс или минус. А Геннадий, может, для себя что-то поймет, посмотрев мой бой", - сказал Дмитрий Бивол на подкасте DROZD PODCAST.

Напомним, что трилогия Альвареса с Головкиным состоится 17 сентября.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.06.2022 в 07:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое