Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол остался под впечатлением от действий Сауля Альвареса в бою против Сергея Ковалева. В то же время Бивол заявил, что хочет сразиться со звездным мексиканцем. По словам Дмитрия, ради этого поединка он даже готов спуститься во второй средний вес.

"Альварес показал отличное выступление. Ковалев - один из лучших боксеров в полутяжелом весе. У него громкое имя, но Сергей старше большинства бойцов в своей весовой категории.

Бой был близким. "Канело" шел вперед, но не выбрасывал удары. Ковалев пробивал чаще. Возможно, удары Альвареса были более сильными. Счет оказался очень близким, но мне показалось, что "Канело" контролировал ход поединка.

Конечно, мы можем подраться с Альваресом в полутяжелом весе. Он сильный боксер. Кроме того, Сауль - умный, у него хорошая защита. Возможно, у "Канело" есть преимущество в скорости. Почему бы нам не встретиться? Я думаю, что это хороший бой для меня. У Альвареса есть чемпионский пояс и имя, я могу хорошо заработать. Бой с ним позволит мне громко о себе заявить. Мы можем подраться во втором среднем весе. Я могу биться во втором среднем, полутяжелом или первом тяжелом весе", - сказал Дмитрий Бивол.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.11.2019 в 08:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое