Чемпион мира по версии WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол верит, что способен удосрочить звездного мексиканца Сауля Альвареса, с которым сразится уже 7 мая.

"Я не знаю, что удивит Канело. Я просто буду делать свою работу. Мне просто необходимо выполнить ее. Возможно, вся моя работа удивит его. Может быть, Канело удивит мой джеб, но я не делаю ставку на это.

Возможно, Канело перешагивает меня, думая о Головкине, но для меня это не имеет значения. У меня есть мои 12 раундов против Канело. Неважно, что будет дальше. У нас до этого тоже были планы, но порой они меняются. Его планы также могут измениться.

Я не знаю, как закончится бой. Я верю, что могу победить. Могу ли я его нокаутировать? Почему бы и нет? Это бокс, и мы оба обладаем мощью. Если я увижу, что могу нокаутировать его, то, конечно, попытаюсь донести свои удары. Каждый раз, когда я выхожу в ринг, я стараюсь быть готовым на 12 раундов, однако если я вижу, что могу остановить соперника, то пытаюсь это сделать. Но порой это не происходит. Здесь все будет так же", - сказал Дмитрий Бивол в интервью ютуб-каналу Fight Hub TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.05.2022 в 09:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое