Обладатель титула чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол еще до объединительного поединка за титулы WBC и IBF между Александром Гвоздиком и Артуром Бетербиевым говорил, что хочет встретиться с победителем. После победы Бетербиева Бивол в интервью изданию "Спорт-Экспресс" признался, что считает Артура опасным соперником, но при этом он утверждает, что все равно хочет с ним драться.

"Я всегда говорил, что хочу бои за пояса. И, конечно, хочу боя с Бетербиевым! Хотя я понимаю, что Артур сейчас самый опасный человек в боксе. Он несет огромную опасность для любого, 100-процентный нокаутер. Но он владеет поясами, и это сильно манит. Артур - рисковый вариант для любого человека, но этот риск сейчас оправданный. Если раньше Артура могли избегать, потому то он - нокаутер и очень опасный, то теперь не будут избегать. Чемпионские пояса нужны всем.

У меня команда и так знает, что я хочу объединительных боев. Надо подождать, посмотреть, что будет с Сергеем Ковалевым и "Канело", как там карта ляжет, прикинуть все. Важно еще, какой вариант для промоутеров лучше. Артур тоже хочет боксировать за пояса, Сергей хочет, я хочу - все боксеры все хотят лучших боев. Но промоутеры будут решать. Может, Артур захочет взять передышку. Мы - люди амбициозные, но не все от нас зависит", - сказал Бивол.

Напомним, ранее Боб Арум рассказал, с кем может подраться Александр Гвоздик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.10.2019 в 15:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое