Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол планирует в скором будущем устроить громкий бой. В частности, он не исключает, что подерется с Сергеем Ковалевым или Саулем Альваресом, которые сразятся 2 ноября.

"Конечно, бой с Ковалевым реален, поскольку мы выступаем в одной весовой категории. Я не знаю, что произойдет в его поединке против "Канело", но я готов драться с любым полутяжем. Это интересный бой, большой вызов для обоих боксеров. Ковалев - один из лучших в 175 фунтах, он более крупный. Однако "Канело" - великий боксер, он молод и силен. Никто не знает, что произойдет. Надо просто дождаться боя и посмотреть, как он сложится.

Альварес? Конечно, это хороший бой для меня! Я выше, чем он. Я меня отличные боксерские навыки и достаточно опыта, чтобы драться с таким парнем, как он. "Канело" - один из лучших боксеров в среднем весе. Если бы он выступал в хэвивейте, было бы сложно говорить о поединке. Однако Альварес поднимается на две весовые категории вверх. Так что почему бы и нет?

Я могу драться в 168 фунтах. Я не раз говорил об этом, ведь я не крупный парень. Я могу спуститься во второй средний вес ради большого боя", - сказал Дмитрий Бивол.

Напомним, Бивол также заявил, что хочет сразиться с победителем объединительного боя Гвоздик - Бетербиев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.10.2019 в 09:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое