Российский тяжеловес Дмитрий Кудряшов разочарован боксом экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях Эдриена Бронера в поединке против легендарного филиппинца Мэнни Пакьяо, который состоялся сегодня утром на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе. Для "Кувалды" совершенно непонятно, какой план на бой имел американец, если за все двенадцать раундов никто так и не увидел от него вразумительных атакующих действий.

"Мэнни держался молодцом в бою с Бронером. Несмотря на свой уже преклонный для боксера возраст, 40 лет, он все-таки показал, что готов провести все 12 раундов. И Бронер, который моложе и крупнее, подсел быстрее, чем ветеран Пакьяо. Поэтому такому боксеру как Пакьяо - только уважение и почет. Я не вхожу в число людей, которые ждали нокаута. Бронер - крупный, физический сильный боксер и нокаутировать его сложно.

Я думал, что Пакьяо обыграет соперника за счет скорости, умения и класса. Но не полагал, что бой пройдет в таком ключе: считал, что Бронер окажет более серьезное сопротивление. Но он ничего не сделал, работал только правым прямым и левым сбоку, не оказывал никакого давления, стоял и выжидал. Мэнни был предпочтительнее в большинстве эпизодов и заслуженно выиграл", - сказал 33-летний Кудряшов.

Напомним, что сразу после победы над Эдриеном Бронером единогласным решением судей Мэнни Пакьяо предложил присутствующему в зале Флойду Мейвезеру-младшему провести реванш, но тот отказался.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.01.2019 в 15:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое