Легенда мирового бокса Джордж Форман не остался равнодушним к сегодняшней победе обладателя титула WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо над скандально известным американцем Эриеном Бронером.

"Большой Джордж" впечатлен физической формой "ПакМэна", который шел вперед на протяжении всех двенадцати раундов и выглядел свежее своего соперника, который, кстати, младше его на целых одиннадцать лет.

"Пакьяо - это самый подготовленный 40-летний боксер, которого я видел за последний год. Двенадцать раундов и ни шагу назад. Это была чистейшая победа Мэнни. Касательно Бронера, то он показал себя абсолютно безударным бойцом, попав по Пакьяо всего один раз", - написал Форман в своем Твиттер-аккаунте.

Напомним, что сегодня на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе, штат Невада 40-летний бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо в доминирующем стиле победил представителя США Эдриена Бронера, справедлвио получив единогласное решение судей в свою пользу. "Проблема" в очередной раз показал бледное выступление, нанеся за весь бой всего лишь 50 точных ударов против 112 попаданий "ПакМэна".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.01.2019 в 17:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое