Свой следующий поединок обладатель титула чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе россиянин Дмитрий Бивол проведёт в августе этого года.

Согласно комментариям со-промоутера представителя России Эдди Хирна, его оппонентом станет «временный» чемпион по ветке Всемирного боксёрского совета (WBC) американец Маркус Браун, который станет обязательным претендентом на пояс WBA.

«Что касается Дмитрия, Маркус Браун станет следующим соперником. Это будет отличный поединок, который мы намерены организовать в августе. Я хотел бы устроить ему объединительный бой, но как только Бетербиев (чемпион IBF - прим. автора) узнал, что мы намерены подписать контракт с Дмитрием, сразу же перешёл в TopRank. Посмотрим, как всё сложится в будущем, но сейчас всё внимания приковано к обязательной защите WBA. Если смотреть на поединок Брауна против Баду Джека, нас ожидает очень яркое и интересное противостояние. Всемирная боксёрская ассоциация уже сказала нам, что намерена сделать Маркуса обязательным претендентом», - сказал Хирн.

Напомним, что свой предыдущий бой Бивол провёл 9-го марта в Соединённых Штатах и сумел победить единогласным решением судей американца Джо Смита-младшего.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 11.03.2019 в 01:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое