9 марте на арене "Turning Stone Resort & Casino" в Вероне, штат Нью-Йорк чемпиону мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрию Биволу предстоит защита титула против американского боксера Джо Смита-младшего, который чуть более двух лет назад прославился победой на легендарным "Палачом" Бернардом Хопкинсом.

Российский боксер, как и всегда, готовится к поединку со всей серьезностью и решил пригласить в свой тренировочный лагерь бывшего обладателя титула WBC в суперсреднем дивизионе Давида Бенавидеса, который попрощался со своим чемпионским поясом из-за употребления кокаина. Как бы то ни было, сейчас Давид стал на путь исправления, а его талант никуда не делся, поэтому команда Бивола подобрала достойного спарринг-партнера для своего бойца. Совместная работа этих боксеров вызывает большой интерес, однако Дмитрий ограничился лишь одной фотографией в социальной сети Твиттер, не выкладывая никаких видеоматериалов.

Рано или поздно, Бенавидес поднимется в полутяжелый дивизион, однако возникает вопрос, имеет ли американец достаточно сильный удар и сможет ли терпеть попадания своих соперников. Это мы узнаем только увидев Давида в деле, а пока Дмитрий Бивол воспользовался его услугами для подготовки к бою с Джо Смитом-младшим. Кстати, сам Давид Бенавидес следующий поединок проведет 16 марта на стадионе "AT&T" в Арлингтоне против Джей Леон Лава. Хедлайнерами этого боксерского шоу станут чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс-младший и обладатель титула WBC в легкой категории Майки Гарсия, который поднимается на два дивизиона.

rbgtkjdffkthbqrbgtkjdfkthbqdfkbhtqrbgtkjd

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.01.2019 в 16:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое