Временный чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол (10-0, 8 КО) выйдет на ринг 17 июня в США в рамках PPV-шоу «Ковалев-Уорд 2». Соперником россиянина станет экс-претендент на титул чемпиона мира в полутяжелом весе американец Седрик Агнью (29-2, 15 КО). Бивол прокомментировал предстоящее противостояние.

"Седрик Агнью - это самый известный соперник из всех, с кем мне приходилось боксировать до настоящего времени. Он опытный боец с хорошей защитой. Реванш Ковалева и Уорда - самый важный бой в полутяжелом весе сейчас, и для меня большая честь выйти на ринг в рамках этого события. Я очень мотивирован и рад такому развитию моей карьеры. Конечно же, я хочу продемонстрировать свои навыки в Мекке профессионального бокса Лас-Вегасе и появиться на одном из лучших телеканалов США - HBO" - заявил Бивол.

Промоутер Бивола Андрей Рябинский добавил: "17 июня, всего через два месяца после своей прошлой победы в США, Дмитрий Бивол вернется на ринг в поединке против Седрика Агнью. Этот бой будет транслироваться в прямом эфире на HBO Pay-Per-View в рамках реванша Уорда и Ковалева. Меня радует, что два боксера из России выступят в таком важном боксерском событии, и я буду болеть за них"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 25.05.2017 в 16:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое