Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол считает большой ошибкой недооценивать своего будущего противника Жана Паскаля, несмотря на то, что канадский боксер давно прошел пик и находится на завершающем этапе профессиональной карьеры. Дмитрий воспринимает Паскаля, как очень серьезного соперника, который не менее опасен, чем Салливан Баррера и Айзек Чилемба.

"Я бы не сказал, что Жан слабее, чем Баррера или Чилемба. Это немного другой боксер, но самое главное, что люди знают Паскаля. Он тот, кто верит в свою силу и это хорошо для меня. Одним словом, Жана нельзя сбрасывать со счетов. Это бывший чемпион мира, имеющий определенный уровень мастерства и опыта. Мы не должны забывать, что бокс - это вид спорта, в котором все может случиться. Я рассматриваю Паскаля, как опасного соперника.

Да, он не самый сильный парень в нашем дивизионе, но у него большое имя. И давайте не забывать, что найти достойного соперника было непросто. Мы даже нервничали из-за того, что никто не хочет драться со мной. У меня было три недели спаррингов в Санкт-Петербурге, после чего в воскресение я прибыл в Лос-Анджелес. Моим спарринг-партнером снова станет Латиф Кайоде, который уже помогал мне в нескольких лагерях", - сказал Бивол.

Напомним, что поединок российского боксера Дмитрия Бивола и канадского ветерана Жана Паскаля состоится 24 ноября на арене "Hard Rock Hotel & Casino" в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.10.2018 в 14:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое