Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол намерен использовать некоторые тактические элементы Андре Уорда в бою против Салливана Барреры. Единственным боксером, который сумел нанести поражение кубинцу на профессиональном ринге был Андре Уорд, поэтому россиянин решил уделить этому поединку пристальное внимание.

"Уорд показал хорошую скорость и движение. Андре много работал корпусом и, возможно, некоторые элементы я хотел бы использовать 3 марта. Я не ставлю себе цель обязательно нокаутировать Барреру или отправить в нокдаун уже в первом раунде. Я собираюсь оценить ситуацию, чтобы понять, как идет бой. Когда я выхожу на ринг, я всегда стараюсь драться с высоким интеллектом.

Я всегда принимаю решения на ходу, но после боя мне хочется, чтобы фанаты остались довольны и желали снова увидеть меня. Я очень взволнован дебютом в Нью-Йорке и возможностью выступить в Мэдисон-Сквер-Гардене. Мечта моего тренера заключается в том, чтобы его главный боец дрался в мейн-ивенте на арене Мэдисон-Сквер-Гарден. Это будет маленький шаг навстречу к его мечте", - сказал Бивол.

Напомним, что поединок Дмитрия Бивола и Салливана Барреры состоится 3 марта на знаменитой арене Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке. Главным событием этого боксерского вечера станет бой обладателя титула WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева против соотечественника Игоря Михалкина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.02.2018 в 16:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое