Несколько минут назад завершился захватывающий ко-мейн ивент турнира Fight Nights Global 92, в котором Максим Буторин и Дмитрий Бикрев разыграли вакантный титул организации в полусреднем весе.

Поединок проходил в бескомпромиссной манере с обилием разменов, в которых Дмитрий Бикрев на протяжении всего боя действовал чуть успешнее. Уже в первом раунде бойцы отправили друг друга в нокдаун и донесли до цели большое количество ударов.

Начиная со второй пятиминутки, Максим Буторин старался больше работать в клинче, обрабатывая соперника коленями. Однако Бикреву удавалось выходить из захвата и раз за разом достигать успеха в разменах. Однако ближе к концу раунда Дмитрий вновь пропустил точную двойку и, потеряв равновесие, очутился у сетки в противоположном углу клетки.

Третий раунд Буторин также начал с клинча, что не принесло ему особых дивидендов. А спустя какое-то время Дмитрий Бикрев оказался в шаге от победы, поймав оппонента на кимуру. Но Буторин в очередной раз проявил невероятный характер и вышел из сложнейшего положения.

В чемпионских раундах Дмитрий Бикрев заметно устал, чем Буторин охотно пользовался и переводил соперника на настил, в последствии демонстрируя активную работу в партере. В концовке четвертого раунда Максим был близок к тому, чтобы завершить поединок удушением сзади. Но в итоге поединок прошел всю дистанцию в двадцать пять минут, после чего судьи единогласно признали Дмитрия Бикрева новым чемпионом Fight Nights Global в полусреднем весе.

Результат: Дмитрий Бикрев победил Максима Буторина единогласным решением судей

Видео поединка Дмитрий Бикрев - Максим Буторин

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 07.04.2019 в 03:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое