Дэниэль Дюбуа - рассказал о спаррингах с Поветкиным и проведённом времени в России:

"Я провёл с Поветкиным 24-25 раундов спарринга, а в другое время я ел, тренировался и восстанавливал силы. Спарринги с Поветкиным нахожу, как получение хорошего образования для себя и своей карьеры."

Джои Джойс - отказался ехать в Россию, помогать Поветкину готовиться к бою со своим соотечественником Энтони Джошуа, а почему вы согласились?

Меня не интересует поддержка Энтони Джошуа, так как я думаю о ценности спаррингов и поездки для себя. Сейчас мне нужно набираться ценного опыта, что бы самому быть лучшим в мире супертяжем. Когда мне будут предлагать поехать на спарринги другие противники Энтони Джошуа, то я буду соглашаться - будь они американцы, или европейцы.

Каково ваше мнение от Поветкина в ринге с вами? и Каков по вашему ключ к победе для чемпиона и претендента в этом бою?

Поветкин - очень терпеливый боксёр, у него много технических заготовок в арсенале и он умеет их применять. Я думаю, что Поветкину нужно действовать, как Джо Фрейзер с его агрессивным стиле и проходом на ближнюю дистанцию. Что касается Энтони Джошуа, то ему надо действовать, как он обычно действует для победы в этом бою. Желаю удачи обоим боксёрам в предстоящем поединке.

Перевод: Дайман

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 19.09.2018 в 19:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое