Действующий чемпион полутяжелого веса UFC Джон Джонс вновь попал в неприятную историю с законом, после того как был арестован вчерашним утром в родном городе Альбукерке за вождение в нетрезвом виде, стрельбу из огнестрельного оружия и распитие алкоголя в общественном месте.

Многие из ММА-сообщества тут же принялись критиковать "Боунса" за его лицемерие и безответственное поведение в такие трудные для мира времена, однако единственным человеком, вставшим на его защиту, оказалась Валентина Шевченко, которая неожиданно поддержала Джонса, назвав его "добрым и благородным мужчиной".

"Очень грустно, что современный мир гонится только за хайпом!" - написала Шевченко в Твиттере. - "Сейчас многие люди начали оскорблять Джона Джонса, не зная, в какой ситуации он оказался на самом деле! Мы дрались с ним в одном карде. Я видела, что Джонс - добрый и благородный мужчина! Джон умеет переносить тяжелые времена, он вернется еще сильнее".

Звезда Bellator Диллон Дэнис, увидев подобный твит чемпионки UFC, решил объяснить Шевченко, почему Джонс не заслуживает сочувствия.

"Садясь пьяным за руль, он не только подвергает опасности свою собственную жизнь, но и жизни других людей. Наверное, тебе следует поговорить с ребенком, родители которого были убиты пьяным водителем, и затем, возможно, ты дважды подумаешь, кого называть "благородным мужчиной" - написал Дэнис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.03.2020 в 17:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое