Согласно всплывшей информации, скандально известный боец Bellator Диллон Дэнис, скорее всего, подерется с Иэном Батлером на турнире Bellator, который пройдет в январе в Лос-Анджелесе.

Вчера Эми Каплан из FanSided сообщила о том, что промоушен хочет свести Дэниса в клетке с Иэном Батлером на турнире Bellator LA, который должен состояться 25-го января 2020 года на арене The Forum в Инглвуде (штат Калифорния). В главном поединке данного ивента фанатов ожидает схватка между чемпионкой полулегкого женского веса Джулией Бадд и дебютанткой организации Крис Сайборг, которая в прошлом владела титулами Strikeforce и UFC.

Каплан также отметила, что Bellator еще только обсуждает возможность боя между Дэнисом и Батлером, уточнив, что никаких контрактов на подпись ни один из бойцов пока не получали.

Однако чуть позже Батлер написал в своем Твиттере, что промоушен сделал ему официальное предложение относительно поединка с Дэнисом, на что он ответил согласием, и сейчас ждет того же от Диллона.

Напомним, что Дэнис провел под эгидой Bellator всего 2 боя, победив в каждом из них сабмишенами. На данный момент Иэн Батлер идет на серии из трех побед, одолев в своем последнем поединке Эмилио Уилльямса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.11.2019 в 21:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое