Диллон Дэнис искусный мастер бразильского джиу-джитсу, и тренер Конора Макгрегора по работе в партере, всегда получал свою долю ненависти. Теперь, когда он сделал свой успешный дебют в MMA, победив в первом раунде Кайла Уолкера в Bellator 198, реакция на его поведение поднялась на новые высоты. Сообщество отрицательно относится к пафосным и дерзким выходкам Дэниса, который по мнению большого количества бойцов, подражает Конору Макгрегору.

Одним из бойцов, который начал критиковать Дэниса, является боец UFC в легком весе Эл Яквинта, который недавно проводил бой с Хабибом Нурмагомедовым в бою за титул чемпиона UFC. Якинта раскритиковала Дэниса в Twitter, заявив, что он надеется, что бывший чемпион Беллатора в легком весе Майкл Чендлер достанет и проучит его.

«Хотелось бы видеть, как Чендлер превращает этого козла в отбивную», - сказала Якинта в ответ на «Дэннис».

«Ненависть, ненависть…», - сказал Данис в ответ на Якинты, очевидно и невозмутимо.

Дэнис также ответил на недавние комментарии бывшего чемпиона UFC в среднем весе Майкла Биспинга, который назвал его копией Конора МакГрегора.

«Он не только тренер джиу-джитсу Конора МакГрегора, он, похоже, пытается копировать и выходки Макгрегора», - сказал Биспинг о Дэнисе в своем подкасте. «Конечно, его одежда, его поведение. Конор действительно носит чертовски красивые и классные шмотки, а Диллон Дэнис - это бомжацкая версия Кононра который без вкуса пытается подражать ему. Он даже сказал: «После этого уик-энда я буду владеть Беллатором». Это звучит в том же духе как Конор когда-то заявлял что будет владеть боксом».

Увидев эти комментарии от Биспинга, Дэнис ответил, обратившись к бывшему чемпиону UFC в среднем весе, «сбавь обороты, простачёк».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 03.05.2018 в 15:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое