Топовый британский супертяжеловес Диллиан Уайт отреагировал на заявления новозеландского экс-чемпиона мира Джозефа Паркера, который в последнее время активно вызывает его на реванш.

"Я уже побил Паркера, и сделаю это снова. У Джозефа не должно возникать никаких проблем с бойцами вроде Шонделла Уинтерса. Кто это вообще такой? Никто о нем не слышал.

Вместо того, чтобы прыгать у себя на кухне, Паркер должен подраться с кем-то достойным. Например, с Дереком Чисорой или Оскаром Ривасом. Я пытался сразиться с Паркером еще когда он был чемпионом. Тогда Джозеф не захотел биться со мной, а сейчас он знает, что наш поединок принесет крупный чек.

Я снова подерусь с Паркером и отправлю его в нокаут. На тот бой я вышел со сломанной рукой и сломанным ребром. И все равно уничтожил его. Я не просто перебоксировал Паркера, а побил его, доминируя по ходу боя. Представляете, что будет, когда я выйду готовым на сто процентов, без каких-либо травм? У меня была сломана левая рука. Ею я отправил Паркера в нокдаун.

У Джозефа было много возможностей, но он их все упустил. У него был шанс победить Энтони Джошуа, но в том бою он дрался как трус. У Паркера была возможность победить меня. Он неплохо выступил, но теперь несет чушь", - сказал Диллиан Уайт в комментарии Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.04.2020 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое