Обладатель временного титула WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт заявил, что не собирается давать реванш Джозефу Паркеру, которого он в 2018 году победил единогласным решением судей.

"Пусть эти парни идут на х*ен. Они несут чушь. Все они дураки. Если 60-летний Чисора делает такое с Паркером, то представьте, что с ним сделаю я. Зачем мне давать Паркеру реванш? Когда Джозеф был чемпионом мира, он согласился драться со мной. Паркер публично согласился дать мне титульный шанс, однако так и не дал.

Я преследовал его годами, но он так и не подрался со мной. А затем, когда Паркер потерял титул, он пошел вниз, а я был на подъеме. И я сказал: "Ладно, я подерусь с ним. Это жесткий парень, он никогда не был в нокдауне или нокауте. Я побьюсь с ним, чтобы доказать людям, что этот парень не настолько хорош, как пытается казаться. И я избил его.

Теперь он опять хочет драться со мной. Почему Паркер должен биться со мной? Чем он заслужил этот бой? Я избил Паркера. После нашего поединка я чувствовал себя хулиганом", - сказал Диллиан Уайт в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.05.2021 в 11:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое