Временный чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт подтвердил слова своего промоутера Эдди Хирна насчет того, что он хочет выйти на бой против Деонтея Уайлдера вместо заболевшего коронавирусом обладателя полноценного титула Тайсона Фьюри.

"Для этого у них и есть временный чемпион. Когда происходит подобное и срываются бои, когда чемпион травмирован, не может драться или в силу каких-то других причин не может провести защиту, на сцену выходит временный чемпион.

Уайлдер впервые стал чемпионом таким образом. Вспомните, как Виталий Кличко не мог защищать титул, поскольку участвовал в выборах мэра. WBC сделал Кличко почетным чемпионом и создал другой пояс, за который Стиверн подрался с Арреолой, а потом - с Уайлдером. Так что здесь похожая ситуация.

Сделайте меня чемпионом мира, я подерусь с Уайлдером как чемпион, а победитель этого боя сразится с Тайсоном Фьюри. Затем победитель того поединка подерется с Энтони Джошуа за звание абсолютного чемпиона. Все проблемы можно решить одним действием", - сказал Диллиан Уайт порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.07.2021 в 09:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое