Британский супертяжеловес Диллиан Уайт считает, что угол американца Деонтея Уайлдера должен был остановить раньше бой с соотечественником, чемпионом мира по версии WBC в его весовой категории Тайсоном Фьюри. По словам Диллиана, Уайлдер пропустил слишком много ударов, что могло привести к концу его карьеры.

«Уайлдер слишком много пропускал. Он потенциально мог закончить свою карьеру в этом бою. Думаю, в реванше, Марк Бреланд спас его карьеру, когда остановил поединок. Но в этот раз, Деонтей пропускал еще больше ударов.

Уайлдер в этом поединке был очень избитым. Он плохо выглядел уже после третьего раунда. Я знаю, что Деонтей всегда говорит: «Я король, и я выйду на свой щит», но в этом бою, его тренерский состав, позволили ему принять слишком много наказания. Это могло повлиять на него. Кто знает, может он никогда больше не захочет драться. Это может быть конец его карьеры», - сказал Уайт.

Напомним, что Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер провели третий поединок 9-го октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, США. Победу техническим нокаутом в одиннадцатом ранде одержал британец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.10.2021 в 05:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое