Британский супертяжеловес Диллиан Уайт уверен, что Энтони Джошуа не следует обращать внимания на людей, которые говорят, что он проиграл Энди Руису из-за лишней мышечной массы.

"Надеюсь, что Джошуа не очень слушает людей, которые говорят, что ему нужно сбросить вес. Если ты реагируешь на негативные высказывания, то иногда это лишает тебя главных сильных сторон. Ключевые преимущества Джошуа - его габариты, сила и мощь. Он находится в лучшем физическом состоянии, чем большинство его соперников. С пиковыми весом и мощью Джошуа потряс Энди Руиса мощными ударами, но не смог его финишировать. Надеюсь, что потеря веса не повлияет не Энтони.

Я рассчитываю, что мы с Джошуа устроим рематч. Но на данный момент это просто мои надежды. Я не знаю, на каком этапе жизни находится Джошуа. Бокс - тяжелая и опасная игра. Некоторые люди занимаются боксом до поры до времени, доходят до определенной стадии, а потом решают, что теперь можно расслабиться.

Каким бы ни был исход реванша Джошуа с Руисом, я хочу рематч с ним. Даже если он проиграет в 10 следующих боях, я по-прежнему буду желать реванша", - сказал Диллиан Уайт в интервью Sky Sports.

Напомним, Уайт также признался, что будет болеть за Джошуа в реванше с Руисом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.11.2019 в 12:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое