Временный чемпион WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт прокомментировал стремление Энтони Джошуа найти нового тренера перед реваншем с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Александром Усиком.

"Самое легкое, что можно сделать после поражения, - начать спрашивать с людей вокруг тебя, вместо того чтобы спросить с самого себя. Роберт Маккракен - отличный тренер. Посмотрите, что он сделал для Карла Фроча и остальных людей из сборной Великобритании. Когда ты проигрываешь, ты начинаешь искать оправдания: "Возможно, я мало спал. Может быть, виноваты мои тренеры".

У Джошуа проблемы с самим собой, а не с тренерами. Он позволил этим идиотам подобраться к себе и начать говорить ему: "Да, сделай это, будь вот таким". Ему следовало начать бросаться на Усика после нескольких раундов. По крайней мере, стоило хотя бы попытаться это сделать. Джошуа просто согласился на 12-раундовое избиение.

Победит ли Джошуа в реванше? Я не знаю. Я думаю, что Усик остановил его в последнем раунде. Считаю, что рефери следовало дать отмашку", - сказал Уайт порталу talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.10.2021 в 14:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое