33-летний британский супертяжеловес Диллиан Уайт похвалил Тайсона Фьюри за хорошее выступление в третьем бою с Деонтеем Уайлдером. Несмотря на два нокдауна, которые заставили переживать болельщиков цыганского короля, Тайсон смог довести дело до досрочной победы, отправив Уайлдера в нокаут в одиннадцатом раунде.

«Определённо, это было хорошее выступление со стороны Тайсона. Как по мне, он и так уже дважды бил Деонтея и теперь победил во всех трёх боях. Уайлдер показал какие-то улучшения, но в принципе, делал всё то же самое. Для меня было странным, что он набрал 20 или даже 40 фунтов веса и вся эта масса ушла в верх тела, а ноги были ещё тоньше, чем были раньше. Он не мог даже поднять руки - именно так и пришёл нокаут - Уайлдер просто вытягивал свои руки, ведь поднять их и блокировать удары он не мог. Фьюри провёл свой удар слева и попал ему точно в подбородок».

«Уайлдер был немного более взрывным, но у него проблемы с верой в себя. Он - бычок, боец, который всегда прессингует, а когда кто-то идёт на него и заставляет его пятиться, то это лишает его сил. Он уже был трижды побит Фьюри, что ему теперь остаётся делать? Он из таких ребят, которым нужно поверить в себя. Да, он нормально выступил, пару раз отправил Фьюри в нокдаун, но даже когда это произошло, он не воспользовался моментом. Не знаю… Бой был странным».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.10.2021 в 03:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое