Судя по всему, обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт в следующем бою подерется против Александра Поветкина. Изначально команда британского боксера также вела переговоры с Энди Руисом, но мексиканский экс-чемпион недавно сообщил об их срыве.

Впрочем, Уайт не грустит по этому поводу. По мнению Диллиана, Поветкин станет для него даже более серьезным соперником, чем Руис. Уайт уверен, что в отличие от недисциплинированного мексиканца, "Русский Витязь" наверняка подойдет к их поединку в отличной форме.

"Кажется, что моим следующим оппонентом будет Поветкин. Я думаю, что он лучший соперник, чем Энди Руис. Просто в случае с Поветкиным есть один момент: он выйдет на бой в хорошей форме, Александр будет мотивирован. Я всего лишь хочу, чтобы моим соперником был боец топ-уровня", - заявил Диллиан Уайт порталу Sky Sports.

Напомним, ранее промоутер Уайта Эдди Хирн подтвердил, что его подопечный должен встретиться с Поветкиным. При этом он отметил, что после этого поединка Диллиан может сразиться с Руисом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.02.2020 в 10:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое