Британский супертяжеловес Диллиан Уайт заявил, что не стал делать трагедию из досрочного поражения от Александра Поветкина, которое он потерпел в августе прошлого года.

"Я сразу же с этим справился, это бокс в супертяжелом весе, - сказал Уайт изданию Daily Star. - Я супертяж, я отправляю в нокаут многих людей, потрясаю спарринг-партнеров. Все, с кем я дрался, в определенный момент либо получали потрясение, либо оказывались в нокдауне. Поэтому я понимаю, что один удар может все изменить. Я не был очень сильно шокирован, а просто расстроился, поскольку это не должно было произойти.

Конечно, я недоволен тем, как дрался. Многие сидят дома и говорят: "Боже правый, это большой шок". Но ведь дрались два топовых бойца. Не было такого, что любитель сражался с профессионалом. К тому же я провел семь любительских боев, а Поветкин - 200. Я никогда не побеждал на чемпионате Великобритании, а он завоевал золотую медаль Олимпиады.

Все были шокированы, но я чувствовал себя расслабленным, ведь это бокс в супертяжелом весе. Все чемпионы хэвивейта передо мной проигрывали на определенном этапе. Просто так бывает".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.02.2021 в 07:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое