Топовый британский супертяжеловес Диллиан Уайт поделился ожиданиями от поединка против Мариуша Ваха, который состоится 7 декабря в андеркарте реванша Энтони Джошуа с Энди Руисом.

"Я выйду на бой на трехнедельном уведомлении. В идеале мне нужно больше времени для такого поединка. Но я использовал зал и тренировки, чтобы отвлечься от проблем (из-за положительной допинг-пробы, - прим.). Со мной все хорошо, я готов. Благодарю за возможность вернуться и показать зрителям свой уровень.

Я бы мог совершить камбэк в бою против намного более легкого оппонента, учитывая, через что я прошел. Но я сказал, что мне нужен достойный соперник, который даст мне несколько серьезных раундов. Мариуш Вах - высокий, жесткий парень с очень хорошим джебом.

Я опасный боец. Все говорят, что я медленный и неуклюжий, что я не очень хороший боксер. Я типа медленный, с плохой координацией, но никто не хочет со мной драться. К тому же я очень долго являюсь обязательным претендентом. Так что я не понимаю этих разговоров.

Я просто хочу выйти в ринг и сделать то, что делаю обычно. У меня была небольшая пауза. Это были тяжелые, суровые времена. Я несколько раз думал о том, чтобы уйти из бокса, но моя мама, братья и люди вокруг говорили: "Не сдавайся", - сказал Диллиан Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.12.2019 в 16:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое