Британский супертяжеловес Диллиан Уайт все еще уверен, что Александр Поветкин попросил перенести их реванш с 21 ноября на более позднюю дату не из-за своего положительного теста на коронавирус.

"Перенес боя не пойдет мне на пользу. Это плюс для Поветкина, ведь он говорил, что болен, что у него COVID. Я тренировался, я был готов драться дважды, но оба раза поединок сорвался. Да, я говорил, что готов драться с другим соперником, ведь команда Поветкина утверждала, что он заболел коронавирусом. Я не хотел с ним драться, когда он не был готов. Я хочу биться с соперниками, когда они находятся в оптимальном состоянии.

Я дважды готовился к бою, и он отменял их за десять дней до назначенной даты. Если у тебя COVID, то ты заранее об этом знаешь. У тебя проявляются сильные симптомы. Не надо ждать, когда до поединка останется 8-10 дней, чтобы его отменить. По моему мнению, он был в лагере, но почувствовал, что не готов, или получил слишком большой урон в первом бою. Поэтому ему понадобилось больше времени на восстановление", - сказал Диллиан Уайт в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Напомним, что реванш Поветкин - Уайт состоится 6 марта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.01.2021 в 09:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое