Бывший претендент на чемпионский титул в супертяжелом весе британец Диллиан Уайт заявил о готовности вернуться в ринг. По словам Диллиана он не против провести бой с любым из лидеров своей весовой категории, включая Тайсона Фьюри и Александра Усика, но главной его целью является - отомстить Энтони Джошуа за поражение, которое «Эй Джей» нанес ему в 2015 году.

«Я планирую вернуться в ноябре, и это будет большой бой. Сейчас у нас есть много предложений. Очевидно, в нашей весовой категории много вариантов. Есть победитель боя Джошуа - Усик. Я бы хотел драться с Деонтеем Уайлдером. Я бы хотел еще раз встретиться с Тайсоном Фьюри.

Есть Джо Джойс и Паркер. Есть Даниэль Дюбуа, но моя главная цель - отомстить Энтони Джошуа. Я бы хотел провести с ним еще один бой и свести счеты. Надеюсь, он выполнит свою работу в поединке с Усиком, и тогда я получу еще один шанс снова подраться с ним», - сказал Уайт.

Напомним, что Диллиан последний бой провел 23-го апреля на Wembley Stadium в Лондоне, Великобритания против обладателя титула WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри. Чемпион нокаутировал Уайта в шестом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.08.2022 в 05:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое