Временный чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт считает, что непростая победа Энди Руиса над Крисом Арреолой показала настоящий уровень американского экс-чемпиона с мексиканскими корнями. По мнению Уайта, сам бы он не стал доводить бой с Арреолой до судейского решения, нокаутировав того в первой половине поединка.

"Эти парни заставляют меня смеяться. Они болтают обо мне и то, и это, а потом не могут остановить Криса Арреолу. По правде говоря, я думал, что Арреола победил в этом бою. Я считаю, что он победил раздельным решением. И я говорю это не потому, что мне не нравится Энди Руис.

Если бы я дрался с Арреолой завтра, то нокаутировал бы его за пять раундов. Вот что мне следует сделать. Мне стоит отправиться в США и подраться с Крисом Арреолой. Нужно нокаутировать его, чтобы показать, что Адам Ковнацки и Энди Руис - это мусор, что им следует перестать называть мое имя. Арреола показал Руису его уровень. Это его уровень. Я бы нокаутировал Криса Арреолу", - сказал Диллиан Уайт порталу iFL TV.

Напомним, Уайт также заявил, что Джозеф Паркер в бою с Дереком Чисорой взял 3-4 раунда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.05.2021 в 11:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое