Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт уверен, что смог бы взять реванш у обладателя титулов IBF/WBA/WBO Энтони Джошуа, который побеждал его в 2015 году.

"Я бы хотел снова подраться с Джошуа. Я бы сразу же согласился на этот бой. Это один из крупнейших поединков. Я могу участвовать в самых масштабных и самых важных боях. Я пытаюсь делать историю. Если мы подеремся с Джошуа, то я нокаутирую его и стану абсолютным чемпионом мира.

Если Руис нокаутировал Джошуа, то я наверняка смогу это сделать, поскольку у меня более тяжелый удар, чем у Энди. Кроме того, я превосхожу его в плане работы ног и боксерской техники. У Руиса быстрые руки, но медленные ноги.

В своих поединках я продемонстрировал, что могу возвращаться в бой после того, как проигрываю на судейских записках. Даже в поздних раундах я сохраняю нокаутирующую мощь. Это очень важно для супертяжеловеса. Многие супертяжи способны ударить только в период с первого по шестой раунд. Если они не попадают в начале боя, то пиши пропало. Я показал, что могу достать соперника в первом, втором, третьем, четвертом, даже одиннадцатом или двенадцатом раунде", - сказал Уайт в комментарии Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.03.2020 в 15:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое