Обладатель пояса «серебряного» чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе британец Диллиан Уайт надеется стать обязательным претендентом на полноценный пояс по ветке Всемирного боксёрского совета, в связи с отменой поединка между американцем Деонтеем Уайлдером и другим представителем туманного Альбиона Тайсоном Фьюри.

Ситуация в хэвивейте, связанная с поясом WBC, сейчас достаточно странная. Уайт должен был встретиться с Домиником Бризилом за «временный» пояс, так как у Уайлдера был запланирован реванш с Фьюри. Но со временем команды «Бронзового Бомбардировщика» и «Цыганского короля» не сумели достичь договорённости, поэтому соперником Уайлдера, скорее всего, станет именно Бризил.

«Прямо сейчас я не знаю, что будет в супертяжёлом дивизионе, так как поединок между Уайлдером и Фьюри был отменён. Ранее WBC обязали меня драться против Бризила. Надеюсь, их обещание будет выполнено, либо они сделают меня сразу обязательным претендентом. Если Уайлдер хочет защищать свой титул от Бризила, я должен стать обязательным претендентом, ведь именно Доминик выходит из нашего противостояния. Я знаю, чего стою. На данный момент я являются претендентом №1 по версии двух руководящих органов. Я боец с самыми высокими позициями в рейтингах всех организаций», - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 03.03.2019 в 20:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое