Британский боксер Диллиан Уайт прокомментировал поведение американца Джаррелла Миллера, который вступил в перепалку с Энтони Джошуа на пресс-конференции DAZN в Нью-Йорке. Всем прекрасно понятно для чего "Большой ребенок" устроил этот скандал, но Уайта возмутили слова Миллера в адрес мамы "Эй Джея".

За подобные заявления Диллиан врезал бы Джарреллу по шарам, чтобы этот парень больше не переходил грани дозволенного и не упоминал в своем трэштокинге близких потенциального соперника.

"Здорово, что Миллер встал и крикнул Джошуа. Он ищет возможность зацепить "Эй Джея", чтобы поскорее получить поединок. Когда вы настоящий мужчина, нужно быть готовым к таким вещам, но за то, что Джаррелл сказал в адрес мамы Энтони, я бы тут же врезал ему по лицу. Я набил бы ему рожу прямо там и дал по яйцам", - сказал Уайт.

Напомним, что на этой неделе Диллиану Уайту предстоит важнейший бой против Джозефа Пакера, победитель которого может стать следующим соперником Энтони Джошуа. Интересно, что оба этих боксера уже дрались с "Эй Джеем" и потерпели поражения, британец нокаутом, а новозеландец единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.07.2018 в 01:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое